Горнолыжный комплекс «Губаха» приглашает всех поучаствовать в гонках на лопатах
21.02.2018
Прошлогодние гонки на лопатах прошли с таким блеском, что в этом году туристический центр «Губаха» решил повторить Shovel downhill. Состязание пройдет 24 февраля на трассе «Слалом».
Лыжи и сноуборды не нужны, вместо них участникам выдадут лопаты. А вот шлем и очки нужно иметь при себе. Регистрация начнется в 10:00 в «Полярной станции», старт гонки — в 13:00.
Подробности — на gubahasport59.ru и vk.com/gubahasport.
Лыжи и сноуборды не нужны, вместо них участникам выдадут лопаты. А вот шлем и очки нужно иметь при себе. Регистрация начнется в 10:00 в «Полярной станции», старт гонки — в 13:00.
Подробности — на gubahasport59.ru и vk.com/gubahasport.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51