Жительница Прикамья приговорена к условному сроку за истязание сына
23.01.2018
Вынесен приговор 31-летней жительнице Добрянки. Женщина признана виновной в истязании, совершенном в отношении несовершеннолетнего, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как установили следствие и суд, с мая по август прошлого года мать, испытывая неприязнь, нетерпимость и раздражение к 11-летнему сыну, причиняла ему физические и психические страдания, наносила побои и совершала иные насильственные действия.
Суд приговорил виновную к трем годам лишения свободы условно.
Как установили следствие и суд, с мая по август прошлого года мать, испытывая неприязнь, нетерпимость и раздражение к 11-летнему сыну, причиняла ему физические и психические страдания, наносила побои и совершала иные насильственные действия.
Суд приговорил виновную к трем годам лишения свободы условно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51