Минздрав информирует о состоянии пострадавших в школе № 127
22.01.2018
Глава Министерства здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время сеанса видео-конференц-связи с региональными министерствами отметила слаженную работу медицинских служб Пермского края и положительно оценила оперативность реагирования и уровень оказания медицинской помощи пострадавшим в школе № 127.
Сегодня, 22 января, двое детей будут выписаны из краевой детской клинической больницы, троих переводят на дневной стационар. Двое школьников все еще остаются в круглосуточном стационаре. Один ребенок находится на лечении в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
Состояние женщины в городской клинической больнице № 4 — средней тяжести с положительной динамикой, переведена из реанимации в отделение. Двое подростков находятся в стабильном состоянии.
Сегодня, 22 января, двое детей будут выписаны из краевой детской клинической больницы, троих переводят на дневной стационар. Двое школьников все еще остаются в круглосуточном стационаре. Один ребенок находится на лечении в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
Состояние женщины в городской клинической больнице № 4 — средней тяжести с положительной динамикой, переведена из реанимации в отделение. Двое подростков находятся в стабильном состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59