В Кургане вандалы испортили скульптуру для влюбленных «Встреча под часами»
20.10.2017
В Городском саду Кургана вандалы испортили романтическую композицию «Встреча под часами», которая появилась благодаря муниципальной целевой программе «Любимый город».
Композиция включает в себя фонарь с купидоном, часы для свиданий, скамейку влюбленных и ромашку желаний. Нападкам вандалов подверглась именно ромашка желаний. Хулиганы оторвали несколько лепестков у цветка.
Как рассказали в мэрии, в настоящее время определен подрядчик для восстановления недостающих элементов скульптуры. Также принято решение переподключить часы к ближайшему светофорному объекту, чтобы был постоянный источник питания.
Композиция включает в себя фонарь с купидоном, часы для свиданий, скамейку влюбленных и ромашку желаний. Нападкам вандалов подверглась именно ромашка желаний. Хулиганы оторвали несколько лепестков у цветка.
Как рассказали в мэрии, в настоящее время определен подрядчик для восстановления недостающих элементов скульптуры. Также принято решение переподключить часы к ближайшему светофорному объекту, чтобы был постоянный источник питания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18