В Кургане пациентка скончалась после травмирования во время перевозки на каталке
18.10.2017
Следственный комитет РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту смерти 67-летней женщины в отделении реанимации городской больницы скорой медицинской помощи 15 октября.
Как рассказали в региональном следственном управлении, в рамках мероприятия будет проверена информация о травмировании женщины во время ее транспортировки на медицинской каталке в учреждение.
В настоящее время сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как рассказали в региональном следственном управлении, в рамках мероприятия будет проверена информация о травмировании женщины во время ее транспортировки на медицинской каталке в учреждение.
В настоящее время сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07