Курганские власти устраняют очаги задымления на Шуховском полигоне
11.10.2017
На Шуховском полигоне ТБО горит мусор. Сегодня первый вице-сити-менеджер Кургана Андрей Жижин провел выездное совещание со специалистами на полигоне, чтобы оценить обстановку по возможному задымлению города.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, для локализации обнаруженных очагов задымления с руководителями транспортных предприятий оперативно отработан вопрос предоставления дополнительных автомобилей для завоза песка на полигон.
Вопрос по локализации очагов задымления находится на особом контроле администрации города и руководства МУП «Шуховский полигон ТБО».
Как рассказали в пресс-службе мэрии, для локализации обнаруженных очагов задымления с руководителями транспортных предприятий оперативно отработан вопрос предоставления дополнительных автомобилей для завоза песка на полигон.
Вопрос по локализации очагов задымления находится на особом контроле администрации города и руководства МУП «Шуховский полигон ТБО».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07