В Городском саду Кургана отреставрировали стелу «Золотое кольцо»
17.08.2017
В Кургане педагоги детской художественной школы им. В.Ф. Илюшина собственными силами отреставрировали стелу «Золотое кольцо», которая располагается в Городском саду. Преображение плиты стало их подарком для земляков ко Дню города.
По информации мэрии, стела была установлена в 80-х гг. ХХ века. На ней изображены гербы городов, входящих в Золотое кольцо России, а также достопримечательности Курганской области.
По информации мэрии, стела была установлена в 80-х гг. ХХ века. На ней изображены гербы городов, входящих в Золотое кольцо России, а также достопримечательности Курганской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46