В Кургане автоледи сбила 8-летнего ребенка на глазах у родителей
10.07.2017
В Кургане 8 июля в 22:00 на перекрестке улиц Бурова-Петрова и Сибирской автоледи, управляя машиной Chevrolet Lacetti, сбила 8-летнего ребенка на пешеходном переходе.
Как сообщает областная Госавтоинспекция, мальчик с родителями переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии ребенок получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Как сообщает областная Госавтоинспекция, мальчик с родителями переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии ребенок получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57