Правительство Зауралья ликвидировало еще одно госучреждение
27.03.2017
Сегодня, 27 марта, зауральское правительство приняло решение о ликвидации Автономного учреждения «Кадровый ресурсный центр государственной и муниципальной службы Курганской области».
Как доложил вице-губернатор и руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, ведомство ликвидируют в рамках проводимой оптимизации сети государственных учреждений, которые подведомственны Курганской области, в целях сокращения расходования бюджетных средств региона.
Как доложил вице-губернатор и руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, ведомство ликвидируют в рамках проводимой оптимизации сети государственных учреждений, которые подведомственны Курганской области, в целях сокращения расходования бюджетных средств региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15