В Кургане водители автобусов подрались на дороге
07.03.2017
В Кургане два водителя автобусов, устроившие рукопашную на дороге, по решению суда привлечены к административной ответственности по статье «Побои» и оштрафованы. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, конфликт между водителями произошел на улице Лесопарковой. После взаимных словесных претензий мужчины пустили в ход кулаки.
Кроме того, виновника конфликта привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.30 КоАП «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств». В адрес руководителей транспортных предприятий направлена соответствующая информация.
Кроме того, виновника конфликта привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.30 КоАП «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств». В адрес руководителей транспортных предприятий направлена соответствующая информация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36