Курганец покончил с собой, выпрыгнув из окна 5-го этажа
12.01.2017
В Кургане утром 11 января мужчина выпрыгнул из окна 5-го этажа одного из домов в 3-м микрорайоне. С места происшествия курганца госпитализировали в больницу, однако через некоторое время он скончался.
Городской следственный отдел СУ СК России по Курганской области по данному факту начал процессуальную проверку. Как пояснили в пресс-службе управления, 39-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покончил с собой. В квартире он проживал с родственниками.
В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Городской следственный отдел СУ СК России по Курганской области по данному факту начал процессуальную проверку. Как пояснили в пресс-службе управления, 39-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покончил с собой. В квартире он проживал с родственниками.
В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15