Кокорин подписал указ о формировании нового состава облизбиркома
29.09.2016
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписал указ о подготовке к формированию нового состава избирательной комиссии региона 2016–2021 годов в связи с окончанием срока полномочий действующего состава, сообщает пресс-служба главы Зауралья.
Предложения по кандидатурам будут приниматься с 3 октября по 1 ноября. Затем претендентов рассмотрит рабочая группа, которую возглавил первый заместитель губернатора. В состав рабочей группы вошли заместитель губернатора – руководитель аппарата правительства и руководители ряда его структурных подразделений. По итогам рассмотрения представленных кандидатур рабочая группа внесет предложения Алексею Кокорину.
Отметим, что депутатский корпус Курганской областной Думы также приступил к подготовке и формированию Избирательной комиссии Курганской области нового состава.
Предложения по кандидатурам будут приниматься с 3 октября по 1 ноября. Затем претендентов рассмотрит рабочая группа, которую возглавил первый заместитель губернатора. В состав рабочей группы вошли заместитель губернатора – руководитель аппарата правительства и руководители ряда его структурных подразделений. По итогам рассмотрения представленных кандидатур рабочая группа внесет предложения Алексею Кокорину.
Отметим, что депутатский корпус Курганской областной Думы также приступил к подготовке и формированию Избирательной комиссии Курганской области нового состава.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15