Курганская спортсменка Людмила Пшеничникова стала чемпионкой России по стендовой стрельбе
26.09.2016
В финале личного чемпионата России по стендовой стрельбе в Казани зауральская спортсменка Людмила Пшеничникова завоевала золотую медаль. Об этом начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев сообщил сегодня на заседании правительства.
Людмила Пшеничникова стала чемпионкой России по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении «трап» 24 сентября, уточнили в пресс-службе главы региона. Спортсменка поразила 13 мишеней и обошла челябинку Лию Шарыпову. Бронзу завоевала мастер спорта из Воронежской области Елена Ткач.
Людмила Пшеничникова стала чемпионкой России по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении «трап» 24 сентября, уточнили в пресс-службе главы региона. Спортсменка поразила 13 мишеней и обошла челябинку Лию Шарыпову. Бронзу завоевала мастер спорта из Воронежской области Елена Ткач.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15