В Кургане начали подключать школы и детские сады к отоплению
21.09.2016
В Кургане началось подключение к отоплению учреждений социальной сферы, сообщает администрация областного центра. По информации Департамента социальной политики города Кургана, тепло уже получают 52 детских сада, 31 школа, Детская школа искусств №1 по Климова и Детская музыкальная школа №1.
Ход работ держится на ежедневном контроле муниципалитета. Также в мэрии отметили, что подключение объектов социальной сферы в соответствии с постановлением администрации города производится по заявкам руководителей.
Ход работ держится на ежедневном контроле муниципалитета. Также в мэрии отметили, что подключение объектов социальной сферы в соответствии с постановлением администрации города производится по заявкам руководителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15