Экс-сити-менеджер Кургана возглавил Ледовый дворец им. Парышева
25.08.2016
Бывший руководитель администрации Кургана Александр Поршань нашел новую работу. Как сообщает информационное агентство «Росмедиаконсалтинг» со ссылкой на собственные источники, экс-чиновник возглавил Ледовый дворец спорта имени Н.В. Парышева и уже приступил к исполнению своих служебных обязанностей. Данную информацию подтвердили в приемной.
Александр Поршань неожиданно подал в отставку по собственному желанию в начале июля текущего года. Отметим, что начал он службу на посту руководителя администрации города с октября 2014 года.
Александр Поршань неожиданно подал в отставку по собственному желанию в начале июля текущего года. Отметим, что начал он службу на посту руководителя администрации города с октября 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15