В Кургане 90-летняя пенсионерка попала в больницу, упав при выходе из автобуса
17.06.2016
Пожилая жительница Кургана попала в больницу, упав при выходе из тронувшегося автобуса. Как уточнили в региональном УГИБДД, днем 16 июня на остановке «Центральный рынок» водитель ПАЗ высадил пассажиров и тронулся с места. В этот момент из автобуса выходила запоздавшая 90-летняя женщина. Пенсионерка упала, получив травмы.
Об инциденте сообщили медики городской больницы, куда бабушка обратилась за медицинской помощью. При опросе пенсионерки сотрудники ГИБДД установили, что травмы она получила в результате ДТП.
Об инциденте сообщили медики городской больницы, куда бабушка обратилась за медицинской помощью. При опросе пенсионерки сотрудники ГИБДД установили, что травмы она получила в результате ДТП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30