В Зауралье на год продлили мораторий на повышение нормативов по теплоснабжению
21.12.2015
Правительство Курганской области продлило мораторий на повышение нормативов по теплоснабжению до конца 2016 года. Соответствующие изменения внесены в порядок определения и применения нормативов по теплоснабжению, который действовал в 2012-2015 годах при расчете платы за коммунальные услуги.
Как напомнили в пресс-службе губернатора, в 2012 году региональное правительство приняло решение сохранить старые нормативы расчета платы за теплоэнергию на 2012-2015 годы, чтобы предотвратить резкий рост платежей за коммунальные услуги.
Как напомнили в пресс-службе губернатора, в 2012 году региональное правительство приняло решение сохранить старые нормативы расчета платы за теплоэнергию на 2012-2015 годы, чтобы предотвратить резкий рост платежей за коммунальные услуги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33