Кокорин попросил Дворковича включить Курганскую область в зону свободного перетока «Тюмень»
15.12.2015
Фото: kurganobl.ru
Сегодня, 15 декабря, губернатор Алексей Кокорин в ходе своей рабочей командировки в Москву встретился с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем и обсудил с ним вопрос о включении Курганской области в зону свободного перетока «Тюмень».
Как рассказали в пресс-службе губернатора Зауралья, на встрече речь шла о высоких тарифах в Курганской области на электроэнергию и о возможных вариантах их снижения. В качестве выхода из сложившейся ситуации спикеры обсудили и вероятность включения региона в зону свободного перетока «Тюмень».
Сегодня, 15 декабря, губернатор Алексей Кокорин в ходе своей рабочей командировки в Москву встретился с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем и обсудил с ним вопрос о включении Курганской области в зону свободного перетока «Тюмень».
Как рассказали в пресс-службе губернатора Зауралья, на встрече речь шла о высоких тарифах в Курганской области на электроэнергию и о возможных вариантах их снижения. В качестве выхода из сложившейся ситуации спикеры обсудили и вероятность включения региона в зону свободного перетока «Тюмень».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25