В Кургане за выходные на дорогах погибли два пешехода
14.12.2015
Фото: www.gibdd.ru
На дорогах областного центра за выходные дни и пятницу погибли два пешехода. По информации УГИБДД УМВД по Курганской области, первое происшествие случилось вечером 11 декабря в районе дома № 51 по проспекту Конституции. Курганец на ВАЗ-21150 сбил насмерть 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
На следующий день, 12 декабря, около 18:20 водитель Nissan допустил наезд на 18-летнюю девушку в районе дома № 189 по улице Омской. Как уточнили в управлении, она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девушка скончалась от полученных травм в больнице.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
На дорогах областного центра за выходные дни и пятницу погибли два пешехода. По информации УГИБДД УМВД по Курганской области, первое происшествие случилось вечером 11 декабря в районе дома № 51 по проспекту Конституции. Курганец на ВАЗ-21150 сбил насмерть 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
На следующий день, 12 декабря, около 18:20 водитель Nissan допустил наезд на 18-летнюю девушку в районе дома № 189 по улице Омской. Как уточнили в управлении, она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девушка скончалась от полученных травм в больнице.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36