Курганские депутаты требуют повысить штрафы за стихийную расклейку рекламных объявлений в городе
26.11.2015
Депутаты Курганской городской Думы выступили с инициативой о повышении штрафа за расклейку вне положенных мест объявлений и листовок, которые портят облик города и нарушают правила благоустройства.
По мнению народных избранников, наказание за данный вид правонарушений является слишком мягким. По данным администрации города, в настоящее время за несанкционированную расклейку рекламных объявлений штрафы для граждан составляют всего от 100 до 300 рублей, для должностных лиц – от 500 до 1000 рублей, для юридических – от тысячи до 1,5 тысячи рублей.
По мнению народных избранников, наказание за данный вид правонарушений является слишком мягким. По данным администрации города, в настоящее время за несанкционированную расклейку рекламных объявлений штрафы для граждан составляют всего от 100 до 300 рублей, для должностных лиц – от 500 до 1000 рублей, для юридических – от тысячи до 1,5 тысячи рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25