Кассирши Курганского почтамта присвоили 4 миллиона рублей
30.10.2015
В городской суд направлено уголовное дело в отношении бывших операторов главной распределительной кассы Курганского почтамта. Сотрудницы почты обвиняются в растрате крупной суммы - 4 миллионов рублей.
По версии следствия, кассирши забирали из хранилища главной распределительной кассы деньги, предназначенные для перераспределения наличных сумм Курганского почтамта УФПС России по Курганской области между банковскими счетами и кассами отделений почтовой связи. Чтобы скрыть следы преступления, соучастницы вносили ложные сведения в документы о движении денежных средств.
По версии следствия, кассирши забирали из хранилища главной распределительной кассы деньги, предназначенные для перераспределения наличных сумм Курганского почтамта УФПС России по Курганской области между банковскими счетами и кассами отделений почтовой связи. Чтобы скрыть следы преступления, соучастницы вносили ложные сведения в документы о движении денежных средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12