Кокорин и вице-премьер Голодец обсудили финансирование социальной сферы Зауралья
19.10.2015
В Москве сегодня, 19 октября, губернатор Алексей Кокорин принял участие в совещании по вопросам финансирования социальной сферы Курганской области, которое провела вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец. На встрече поприсутствовали представители Минтруда и Минфина.
Как сообщает пресс-служба главы региона, Алексей Кокорин доложил о ситуации в социальной сфере региона, а также о дефиците бюджета. До конца года губернатор ожидает получить около 4,3 млрд рублей собственных нецелевых доходов, а также 1,1 млрд рублей – дотаций из федерального бюджета. Региональные власти планируют направить средства на поддержку неработающего населения, выплаты заработной платы бюджетникам и другие социальные выплаты.
Кроме того, участники совещания обсудили меры обеспечения сбалансированности бюджета области.
Как сообщает пресс-служба главы региона, Алексей Кокорин доложил о ситуации в социальной сфере региона, а также о дефиците бюджета. До конца года губернатор ожидает получить около 4,3 млрд рублей собственных нецелевых доходов, а также 1,1 млрд рублей – дотаций из федерального бюджета. Региональные власти планируют направить средства на поддержку неработающего населения, выплаты заработной платы бюджетникам и другие социальные выплаты.
Кроме того, участники совещания обсудили меры обеспечения сбалансированности бюджета области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12