Курган получил паспорт готовности города к отопительному сезону
16.10.2015
Сегодня, 16 октября, Курган получил паспорт готовности города к отопительному периоду 2015-2016 годов. Документ подписал заместитель руководителя Уральского управления Ростехнадзора Павел Москвин.
Как пояснили в мэрии города, областной центр стал первым из муниципальных образований региона, получившим данный паспорт. Он свидетельствует о готовности всех организаций и объектов жилищно-коммунального комплекса к зиме.
Как пояснили в мэрии города, областной центр стал первым из муниципальных образований региона, получившим данный паспорт. Он свидетельствует о готовности всех организаций и объектов жилищно-коммунального комплекса к зиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54