Отопительный сезон в Кургане начнется с 14 сентября
07.09.2015
В связи с прогнозируемым похолоданием отопительный сезон в Кургане может начаться уже с 14 сентября. В мэрии города готовится соответствующий проект постановления. Об этом стало известно сегодня, 7 сентября, на аппаратном совещании, которое провел сити-менеджер Александр Поршань.
Как проинформировал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы.
Как проинформировал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54