75-летняя жительница Кургана выиграла в лотерею
10.08.2015
В Кургане 75-летняя местная жительница выиграла в Государственную жилищную лотерею 120 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФПС Курганской области.
«Билет она купила в почтовом киоске на Курганском почтамте, - уточнили в ведомстве. - Приобретенный билет стоимостью 50 рублей принес удачу в розыгрыше, который состоялся 26 июля и был посвящен Дню военно-морского флота».
«Билет она купила в почтовом киоске на Курганском почтамте, - уточнили в ведомстве. - Приобретенный билет стоимостью 50 рублей принес удачу в розыгрыше, который состоялся 26 июля и был посвящен Дню военно-морского флота».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54