В зауральском селе пьяные молодчики избили полицейских
04.08.2015
Фото: varmavire.net
В Частоозерье пьяные местные жители избили сотрудников ДПС, которые вели патрулирование по улицам села. Уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) возбуждено в отношении троих молодых людей 23, 29 и 30 лет, сообщает СУ СКР по Курганской области.
«По данным следствия, вечером 26 июля подозреваемые напали на полицейских на одной из улиц села. «Во время потасовки двум инспекторам ДПС были причинены телесные повреждения, – рассказали в региональном СУ СКР. – В настоящее время тяжесть вреда, причиненного здоровью полицейских, устанавливается, а также проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу».
Ведется следствие.
В Частоозерье пьяные местные жители избили сотрудников ДПС, которые вели патрулирование по улицам села. Уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) возбуждено в отношении троих молодых людей 23, 29 и 30 лет, сообщает СУ СКР по Курганской области.
«По данным следствия, вечером 26 июля подозреваемые напали на полицейских на одной из улиц села. «Во время потасовки двум инспекторам ДПС были причинены телесные повреждения, – рассказали в региональном СУ СКР. – В настоящее время тяжесть вреда, причиненного здоровью полицейских, устанавливается, а также проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу».
Ведется следствие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54