На Шадринском инвестиционном форуме подписано первое соглашение
25.06.2015
На VI Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России — 2015» 25 июня подписано первое соглашение о сотрудничестве правительством Курганской области и холдингом «Объединенные кондитеры».
«Мы длительно, в течение полугода, вели переговоры о заключении соглашения с холдингом, - прокомментировал губернатор Алексей Кокорин. - Компания имеет много кондитерских фабрик на территории России и за рубежом. Теперь она заходит в Курганскую область по части логистики. В перспективе компания планирует организовать производство в нашем регионе».
«Мы длительно, в течение полугода, вели переговоры о заключении соглашения с холдингом, - прокомментировал губернатор Алексей Кокорин. - Компания имеет много кондитерских фабрик на территории России и за рубежом. Теперь она заходит в Курганскую область по части логистики. В перспективе компания планирует организовать производство в нашем регионе».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54