Отопление в Кургане отключат 30 апреля
27.04.2015
Сегодня, 27 апреля, сити-менеджер Кургана Александр Поршань на аппаратном совещании в мэрии объявил об окончании в городе отопительного сезона на этой неделе, 30 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
По словам директора городского департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрея Жижина, данное решение было принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.
По словам директора городского департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрея Жижина, данное решение было принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54