В Курганской области объявили о начале пожароопасного сезона
13.04.2015
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписал указ о начале пожароопасного сезона на территории региона с 10 апреля 2015 года, сообщает пресс-служба зауральского департамента природных ресурсов.
На данный момент все лесопожарные службы Курганской области приведены в готовность, организовано дежурство, пояснили в ведомстве. Также руководство Департамента природных ресурсов призывает зауральцев быть предельно осторожными с огнем в лесах.
На данный момент все лесопожарные службы Курганской области приведены в готовность, организовано дежурство, пояснили в ведомстве. Также руководство Департамента природных ресурсов призывает зауральцев быть предельно осторожными с огнем в лесах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54