В поликлиниках Зауралья установят камеры видеонаблюдения
11.12.2014
И.о. директора Департамента здравоохранения Курганской области Лариса Кокорина распорядилась в каждой поликлинике установить видеокамеры для наблюдения, чтобы решить проблему очередей в регистратурах. Об этом она сообщила в ходе горячей линии 10 декабря.
«В октябре мной уже было дано распоряжение до конца года в каждой поликлинике в регистратурах установить видеонаблюдение, чтобы руководитель учреждения мог онлайн наблюдать за ситуацией», – пояснила чиновница.
Также новый руководитель ведомства рассказала, что департамент вводит в критерии оценки деятельности главных врачей наличие и обоснованность жалоб, возникающих по доступности оказания медицинской помощи.
«В октябре мной уже было дано распоряжение до конца года в каждой поликлинике в регистратурах установить видеонаблюдение, чтобы руководитель учреждения мог онлайн наблюдать за ситуацией», – пояснила чиновница.
Также новый руководитель ведомства рассказала, что департамент вводит в критерии оценки деятельности главных врачей наличие и обоснованность жалоб, возникающих по доступности оказания медицинской помощи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14