Минпромторг РФ и зауральское правительство заключат соглашение о взаимодействии
09.12.2014
Правительство Курганской области на сегодняшнем заседании, 9 декабря, утвердило соглашение с Министерством промышленности и торговли РФ о взаимодействии.
По словам директора регионального департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василия Бегмы, соглашение определяет направления взаимодействия сторон по формированию и реализации государственной промышленной политики и политики в области торговой деятельности, направленной на развитие многоформатной торговли и на приоритетное развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.
По словам директора регионального департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василия Бегмы, соглашение определяет направления взаимодействия сторон по формированию и реализации государственной промышленной политики и политики в области торговой деятельности, направленной на развитие многоформатной торговли и на приоритетное развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54