Здание кинотеатра «Россия» передали городскому департаменту соцполитики
25.11.2014
Фото: old.kurganobl.ru
Администрация Кургана передала здание кинотеатра «Россия» в оперативное управление городскому департаменту социальной политики, сообщает пресс-служба мэрии.
По словам директора гордепартамента социальной политики Дмитрия Пожиленкова, сегодня в здании запущено отопление, в настоящий момент ведутся работы по подключению электричества. После того, как здание будет приведено в полный порядок, оно будет использоваться для нужд ведомства. В частности, его планируется задействовать для проведения новогодних мероприятий.
Администрация Кургана передала здание кинотеатра «Россия» в оперативное управление городскому департаменту социальной политики, сообщает пресс-служба мэрии.
По словам директора гордепартамента социальной политики Дмитрия Пожиленкова, сегодня в здании запущено отопление, в настоящий момент ведутся работы по подключению электричества. После того, как здание будет приведено в полный порядок, оно будет использоваться для нужд ведомства. В частности, его планируется задействовать для проведения новогодних мероприятий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13