Зауралье налаживает взаимовыгодное сотрудничество с Орловской областью
11.11.2014
Сегодня, 11 ноября, члены зауральского кабмина утвердили проект соглашения между правительствами Курганской и Орловской областей о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и других сферах.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям Игорь Веригин, соглашение разработано с целью организации взаимовыгодного сотрудничества между регионами, укрепления и развития связей в торговле, экономике, культуре и науке.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям Игорь Веригин, соглашение разработано с целью организации взаимовыгодного сотрудничества между регионами, укрепления и развития связей в торговле, экономике, культуре и науке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13