Курганские акробаты взяли «золото» на соревнованиях в Сиднее
09.10.2014
Фото: www.sport.kurganobl.ru
Воспитанники курганской Детско-юношеской спортивной школы №1 Алиса Попова и Александр Киселев завоевали золотые медали на международных соревнованиях по спортивной акробатике серии Гран-при, прошедших в Сиднее, сообщает мэрия Кургана.
Акробаты получили высшие оценки за выполнение программы, включающей сложнейшие элементы, которые во всем мире может делать только эта пара. Судейская коллегия аплодировала курганцам стоя.
Всего в турнире принимали участие около 380 спортсменов из шести стран мира: США, Германии, Новой Зеландии, Австралии, Сингапура и России.
Воспитанники курганской Детско-юношеской спортивной школы №1 Алиса Попова и Александр Киселев завоевали золотые медали на международных соревнованиях по спортивной акробатике серии Гран-при, прошедших в Сиднее, сообщает мэрия Кургана.
Акробаты получили высшие оценки за выполнение программы, включающей сложнейшие элементы, которые во всем мире может делать только эта пара. Судейская коллегия аплодировала курганцам стоя.
Всего в турнире принимали участие около 380 спортсменов из шести стран мира: США, Германии, Новой Зеландии, Австралии, Сингапура и России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18