В Кургане 234 многоквартирных дома получили тепло
25.09.2014
По последним данным Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Кургана, 234 многоквартирных дома в областном центре уже получили тепло.
В мэрии обещают, что до конца текущей недели батареи станут тёплыми в большей части домов и объектов, которые успешно прошли гидравлические испытания и подтвердили свою готовность к зиме.
Напомним, отопительный сезон в Кургане начался с 22 сентября. Заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей производится постепенно, в соответствии с графиком, разработанным ОАО «Курганская генерирующая компания».
В мэрии обещают, что до конца текущей недели батареи станут тёплыми в большей части домов и объектов, которые успешно прошли гидравлические испытания и подтвердили свою готовность к зиме.
Напомним, отопительный сезон в Кургане начался с 22 сентября. Заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей производится постепенно, в соответствии с графиком, разработанным ОАО «Курганская генерирующая компания».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08