В Кургане начался отопительный сезон
22.09.2014
Временно исполняющий обязанности сити-менеджера Кургана Игорь Зворыгин подписал 19 сентября постановление о начале отопительного сезона, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Подключение жилых домов к отоплению будет производиться постепенно и по мере их готовности к зиме. Заполнение теплоносителем разводящих сетей начнётся с сегодняшнего дня. В мэрии пояснили, что в течение недели тепло появится во всех жилых домах, которые прошли гидравлические испытания.
Запуск тепла в учреждениях социальной сферы начался еще с 15 сентября. На сегодняшний день во всех школах и детских садах областного центра батареи стали горячими.
Подключение жилых домов к отоплению будет производиться постепенно и по мере их готовности к зиме. Заполнение теплоносителем разводящих сетей начнётся с сегодняшнего дня. В мэрии пояснили, что в течение недели тепло появится во всех жилых домах, которые прошли гидравлические испытания.
Запуск тепла в учреждениях социальной сферы начался еще с 15 сентября. На сегодняшний день во всех школах и детских садах областного центра батареи стали горячими.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39