Курганский парламент отправил сити-менеджера в отставку
17.09.2014
Сегодня, 17 сентября, депутаты Курганской городской Думы пятого созыва на внеочередном заседании досрочно прекратили полномочия сити-менеджера Александра Якушева в связи с его отставкой по собственному желанию.
Пост руководителя администрации областного центра Якушев занимал с 2008 года. Как пояснили в мэрии города, со дня объявления конкурса на замещение должности временно исполняющим обязанности сити-менеджера Кургана является Игорь Зворыгин, возглавляющий городской департамент финансов.
Отметим, что Якушев одержал победу на выборах в гордуму шестого созыва по избирательному округу № 7.
Пост руководителя администрации областного центра Якушев занимал с 2008 года. Как пояснили в мэрии города, со дня объявления конкурса на замещение должности временно исполняющим обязанности сити-менеджера Кургана является Игорь Зворыгин, возглавляющий городской департамент финансов.
Отметим, что Якушев одержал победу на выборах в гордуму шестого созыва по избирательному округу № 7.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39