В детских садах и школах Кургана подключили отопление
16.09.2014
В Кургане с 15 сентября началось подключение отопления на объектах социальной сферы. По данным СП «Тепловые сети» ОАО «Курганская генерирующая компания», теплоноситель подан в 44 детских сада и 3 больницы областного центра. В настоящее время запуск тепла в соцучреждениях осуществляется по заявкам их руководителей, сообщает мэрия.
Что касается подключения отопления в домах курганцев, то решение о начале отопительного сезона будет принято в том случае, если в течение 5 суток подряд суточные показатели не превысят +8 °С.
Что касается подключения отопления в домах курганцев, то решение о начале отопительного сезона будет принято в том случае, если в течение 5 суток подряд суточные показатели не превысят +8 °С.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39