Курганская область заключит соглашение о сотрудничестве с ШОС
10.09.2014
Зауральское правительство на сегодняшнем заседании утвердило соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между Курганской областью и Некоммерческим партнерством содействия развитию международного экономического сотрудничества «Деловой клуб ШОС».
Как отметил вице-губернатор по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, соглашение будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества региона со странами – участницами ШОС.
Кроме того, регионалы планируют привлечь инвесторов из стран – участниц Клуба (России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), а также стран-наблюдателей (Ирана, Индии) и партнеров по диалогу (Белоруссии и Турции). «Взаимоотношения с этими странами нам интересны и важны», – подытожил Ксенофонтов.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, соглашение будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества региона со странами – участницами ШОС.
Кроме того, регионалы планируют привлечь инвесторов из стран – участниц Клуба (России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), а также стран-наблюдателей (Ирана, Индии) и партнеров по диалогу (Белоруссии и Турции). «Взаимоотношения с этими странами нам интересны и важны», – подытожил Ксенофонтов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39