Начальник ЮУЖД Виктор Попов обещает вернуть снятые электрички в Зауралье
05.09.2014
Фото: mega-u.ru
В Курганской области начальник Южно-Уральской железной дороги Виктор Попов в ходе рабочего визита 4 сентября обсудил вопросы сотрудничества и взаимодействия с руководством региона, пообещав вернуть снятые с пригородных маршрутов часть электропоездов, сообщает пресс-служба губернатора.
- Впервые мы по Курганской области вышли на стопроцентную компенсацию пригородных перевозок. И сегодня речь уже не идет о снижении количества электропоездов, речь идет о том, что их нужно добавлять, - сказал Виктор Попов, уточнив, что эта тема будет обсуждаться в самое ближайшее время.
В Курганской области начальник Южно-Уральской железной дороги Виктор Попов в ходе рабочего визита 4 сентября обсудил вопросы сотрудничества и взаимодействия с руководством региона, пообещав вернуть снятые с пригородных маршрутов часть электропоездов, сообщает пресс-служба губернатора.
- Впервые мы по Курганской области вышли на стопроцентную компенсацию пригородных перевозок. И сегодня речь уже не идет о снижении количества электропоездов, речь идет о том, что их нужно добавлять, - сказал Виктор Попов, уточнив, что эта тема будет обсуждаться в самое ближайшее время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12