Энергетики кричат о колоссальных долгах курганцев за отопление и горячую воду
12.08.2014
Перед началом отопительного сезона Курганская генерирующая компания бьет тревогу. Жители области задолжали энергетикам за отопление и горячее водоснабжение более 530 миллионов рублей. В компании называют эту сумму колоссальной. Большую часть задолженности (почти 450 миллионов рублей) накопили курганцы, 58 миллионов рублей – шадринцы.
«По некоторым адресам задолженность перевалила за несколько миллионов. Курганцы, проживающие в 5-м микрорайоне, д. 1, задолжали генерирующей компании за горячую воду и отопление более 3,2 миллиона рублей», – сообщает пресс-служба компании. Всего в областном центре 55 домов-должников – «миллионеров».
«По некоторым адресам задолженность перевалила за несколько миллионов. Курганцы, проживающие в 5-м микрорайоне, д. 1, задолжали генерирующей компании за горячую воду и отопление более 3,2 миллиона рублей», – сообщает пресс-служба компании. Всего в областном центре 55 домов-должников – «миллионеров».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39