В городском саду Кургана каждую неделю будет играть духовой оркестр
06.05.2014
В городском саду Кургана каждую пятницу и субботу в течение всего лета будет играть духовой оркестр при поддержке областной филармонии. Торжественное открытие музыкального сезона состоится в горсаду 16 мая в 18:30, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Репертуар у музыкантов обширный – жанры классической и современной музыки. Организаторы мероприятия надеются, что концерты духового оркестра будут востребованы как среди старшего поколения, так и молодежи.
Репертуар у музыкантов обширный – жанры классической и современной музыки. Организаторы мероприятия надеются, что концерты духового оркестра будут востребованы как среди старшего поколения, так и молодежи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04