В Каргаполье 3-летняя девочка упала в канализационный септик. Спасти жизнь малютке не удалось
24.04.2014
СУ СКР по Курганской области начало доследственную проверку по факту смерти 3-летнего ребенка, упавшего в бытовой септик в поселке Каргаполье.
Как сообщает пресс-служба управления, несчастный случай произошел 19 апреля. Девочка гуляла во дворе частного дома вместе со взрослыми. Она отошла от них на небольшое расстояние и провалилась сквозь фанерное перекрытие в канализационный септик с отходами. Родственники достали ребенка из ямы и доставили в медучреждение. Девочка попала в детскую больницу имени Красного Креста в состоянии комы. Через несколько дней, 22 апреля, она скончалась в реанимационном отделении.
В настоящее время следователи устанавливают точную причину смерти ребенка, а также обстоятельства, при которых падение девочки в септик стало возможным. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщает пресс-служба управления, несчастный случай произошел 19 апреля. Девочка гуляла во дворе частного дома вместе со взрослыми. Она отошла от них на небольшое расстояние и провалилась сквозь фанерное перекрытие в канализационный септик с отходами. Родственники достали ребенка из ямы и доставили в медучреждение. Девочка попала в детскую больницу имени Красного Креста в состоянии комы. Через несколько дней, 22 апреля, она скончалась в реанимационном отделении.
В настоящее время следователи устанавливают точную причину смерти ребенка, а также обстоятельства, при которых падение девочки в септик стало возможным. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36