В Кургане ввели особый противопожарный режим
18.04.2014
Фото: www.45.mchs.gov.ru
Сити-менеджер Кургана Александр Якушев подписал постановление о вводе особого противопожарного режима на территории города с 18 апреля, сообщает пресс-служба мэрии.
Данное решение было принято в связи с повышением температуры воздуха и класса пожарной опасности, а также в целях обеспечения безопасности. Таким образом, с 19 апреля по 9 мая включительно курганцам запрещается посещать пригородные леса, в том числе въезжать в леса на автомобилях. Также вводится запрет на отжиг травы и мусора.
За нарушение правил пожарной безопасности горожанам грозит штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, должностным лицам – от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, юридическим – от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.
Сити-менеджер Кургана Александр Якушев подписал постановление о вводе особого противопожарного режима на территории города с 18 апреля, сообщает пресс-служба мэрии.
Данное решение было принято в связи с повышением температуры воздуха и класса пожарной опасности, а также в целях обеспечения безопасности. Таким образом, с 19 апреля по 9 мая включительно курганцам запрещается посещать пригородные леса, в том числе въезжать в леса на автомобилях. Также вводится запрет на отжиг травы и мусора.
За нарушение правил пожарной безопасности горожанам грозит штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, должностным лицам – от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, юридическим – от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36