На улице Коли Мяготина в Кургане второй автомобиль провалился под землю
27.03.2014
Фото: группа «Типичный Курган»/«ВКонтакте»
Сегодня, 27 марта, в Кургане провалился под землю очередной автомобиль по улице Коли Мяготина в районе дома № 124. Очевидцы происшествия поделились фотографиями с места аварии в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте».
На этот раз в коммунальную ловушку попала дорогая иномарка. При этом на проезжей части перед провалом стояло ограждение, которое водитель, видимо, не заметил.
Это не первый случай провалов автомобилей на данной улице. В воскресенье, 23 марта, около дома № 126 по улице Коли Мяготина легковушка угодила в пробоину. Водитель попросту не успел притормозить. Также вчера Toyota провалилась в яму на улице Савельева, где коммунальщики накануне вечером проводили ремонтные работы.
«Не особо важно, по какой причине водители попадают в такие ямы, важно то, что с дорогами в последние несколько лет дикая беда, – пишет пользователь соцсети под именем Маня Нарыков. – С каждым годом вижу, что все больше дорог утекает вместе с тающим от весеннего солнца снегом. И это печально, скажу я вам, товарищи. А еще печальнее, что особых мер по этому поводу не принимается, только клепаются все те же низкосортные заплатки».
Сегодня, 27 марта, в Кургане провалился под землю очередной автомобиль по улице Коли Мяготина в районе дома № 124. Очевидцы происшествия поделились фотографиями с места аварии в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте».
На этот раз в коммунальную ловушку попала дорогая иномарка. При этом на проезжей части перед провалом стояло ограждение, которое водитель, видимо, не заметил.
Это не первый случай провалов автомобилей на данной улице. В воскресенье, 23 марта, около дома № 126 по улице Коли Мяготина легковушка угодила в пробоину. Водитель попросту не успел притормозить. Также вчера Toyota провалилась в яму на улице Савельева, где коммунальщики накануне вечером проводили ремонтные работы.
«Не особо важно, по какой причине водители попадают в такие ямы, важно то, что с дорогами в последние несколько лет дикая беда, – пишет пользователь соцсети под именем Маня Нарыков. – С каждым годом вижу, что все больше дорог утекает вместе с тающим от весеннего солнца снегом. И это печально, скажу я вам, товарищи. А еще печальнее, что особых мер по этому поводу не принимается, только клепаются все те же низкосортные заплатки».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36