В Кургане в вырытую коммунальщиками яму угодила Toyota
26.03.2014
Фото: kurgan.ru
Сегодня утром, 26 марта, в Кургане автомобиль провалился в яму на улице Савельева, где коммунальщики накануне вечером проводили ремонтные работы, сообщает kurgan.ru.
Происшествие случилось около 6 часов утра. «Я знал, что здесь плохая дорога была. Слякоть. Машина как по льду пошла...» – рассказал водитель.
По его словам, он не заметил знаков, которые бы предупреждали о ходе ремонта на данном участке улицы, хотя яма была огорожена сигнальной лентой. В результате аварии машина получила повреждения: помяты фара и бампер. Теперь хозяину придется отправить свою иномарку в автомастерскую.
Сегодня утром, 26 марта, в Кургане автомобиль провалился в яму на улице Савельева, где коммунальщики накануне вечером проводили ремонтные работы, сообщает kurgan.ru.
Происшествие случилось около 6 часов утра. «Я знал, что здесь плохая дорога была. Слякоть. Машина как по льду пошла...» – рассказал водитель.
По его словам, он не заметил знаков, которые бы предупреждали о ходе ремонта на данном участке улицы, хотя яма была огорожена сигнальной лентой. В результате аварии машина получила повреждения: помяты фара и бампер. Теперь хозяину придется отправить свою иномарку в автомастерскую.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36