Сбежавшего зауральца из временного изолятора нашли в Омске
04.03.2014
Спустя сутки, 3 марта, сбежавшего из изолятора временного содержания в Макушино полицейские задержали в Омске, сообщает УМВД России по Курганской области.
По информации полиции, после задержания юношу этапировали в город Макушино и снова поместили в ИВС межмуниципального отдела.
Напомним, что 16-летний молодой человек сбежал из изолятора 2 марта в 4 часа утра. Он снял незапертый навесной замок на двери через не закрытое на задвижку окно для раздачи пищи, после чего пробрался на территорию внутреннего двора, «нарушил целостность сетки» и сбежал. В изолятор юноша попал по подозрению в краже и угоне автомобиля, ранее судим.
По информации полиции, после задержания юношу этапировали в город Макушино и снова поместили в ИВС межмуниципального отдела.
Напомним, что 16-летний молодой человек сбежал из изолятора 2 марта в 4 часа утра. Он снял незапертый навесной замок на двери через не закрытое на задвижку окно для раздачи пищи, после чего пробрался на территорию внутреннего двора, «нарушил целостность сетки» и сбежал. В изолятор юноша попал по подозрению в краже и угоне автомобиля, ранее судим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36