Федералы выделили Зауралью дотации на повышение зарплат бюджетникам
25.02.2014
Фото: www.bmtoday.ru
Правительство Зауралья 24 февраля утвердило соглашение с Минфином о предоставлении региону дотации из федерального бюджета на заработную плату.
Как сообщает пресс-служба главы региона, данные средства буду предназначены для частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы. В течение года область получит более 774,7 млн рублей. Первый транш уже поступил в конце января, второй – на минувшей неделе в размере 70 млн рублей.
Правительство Зауралья 24 февраля утвердило соглашение с Минфином о предоставлении региону дотации из федерального бюджета на заработную плату.
Как сообщает пресс-служба главы региона, данные средства буду предназначены для частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы. В течение года область получит более 774,7 млн рублей. Первый транш уже поступил в конце января, второй – на минувшей неделе в размере 70 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36