После увольнения не все курганские министры вернутся обратно
17.02.2014
Сегодня, 17 февраля, временно исполняющий главы Курганской области Алексей Кокорин отправил в отставку курганское правительство. С сегодняшнего дня все бывшие члены кабмина будут работать в должности исполняющих обязанности. В беседе с журналистами Алексей Кокорин заявил, что назначения министров пройдут в ближайшее время, после необходимых консультаций и собеседований.
Вероятно, не все уволенные сегодня смогут вернуться на оставленные посты. В сегодняшнем брифинге Кокорин заявил о возможных «перестановках», необходимых для эффективной работы правительства.
Кандидатуры заместителей министров рассмотрят уже сегодня, на внеочередном заседании Курганской областной Думы.
Вероятно, не все уволенные сегодня смогут вернуться на оставленные посты. В сегодняшнем брифинге Кокорин заявил о возможных «перестановках», необходимых для эффективной работы правительства.
Кандидатуры заместителей министров рассмотрят уже сегодня, на внеочередном заседании Курганской областной Думы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36