Курганский автовокзал оцеплен. На месте работают взрывотехники и кинологи
11.02.2014
Сегодня днем, 11 февраля, в здании курганского автовокзала обнаружили подозрительные предметы. Все экстренные службы региона, а также взрывотехники и кинологи работают на месте.
По информации УМВД по Курганской области, на территории вокзала нашли две бесхозные сумки, вызвавшие подозрение у полицейских. Все пассажиры и сотрудники вокзала эвакуированы. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ФСБ и полиции. Более подробная информация поступит только спустя некоторое время, пояснили в ведомстве.
По информации УМВД по Курганской области, на территории вокзала нашли две бесхозные сумки, вызвавшие подозрение у полицейских. Все пассажиры и сотрудники вокзала эвакуированы. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ФСБ и полиции. Более подробная информация поступит только спустя некоторое время, пояснили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36